главная написать письмо карта сайта



тхэквондо WTF Отрадное
тхэквондо WTF Савеловский
ЦСКА тхэквондо WTF
Сурдотхэквондо
Расписание соревнований
Контакты


О нас
Наш тренер
Наши спортсмены
Итоги наших cоревнований
Спортивный лагерь
Помощь психолога
Авторские права
Спонсорство

Фото и видео
Видео тхэквондо WTF
Фото с тренировок
Фото с соревнований
Спортивный лагерь Видео
Пхумсе - видео
Международные бои тхэквондо

О тхэквондо WTF
Пояса тхэквондо WTF
Спортивные разряды и звания
WADA - Запрещенный список 2013
Положения о соревнованиях
Положения по всем видам единоборств

Наши спортсмены


Симонов Максим
Кузнецов Артем
Кукушкин Александр
Козлов Максим
Сергеев Марк

Дети, занимающиеся в секции тхэквондо, в отделении "Отрадное":
1 группа (от 12 лет и старше) - могут выбрать дни посещения - вторник/четверг, либо понедельник/среда

1. Мокридова Валерия
2. Трунова Дарья
3. Журавлева Катя
4. Чечурин Матвей
5. Плешивцев Вова
6. Моисеев Александр
7. Шабалкина Саша
8. Шатилов Сергей
9. Поздняков Багдан
10. Мишакин Максим
12. Галабаева Ирина
13. Афанасьев Данила
14. Воробьев Валентин
15. Горбунов Артем
16. Мишутин Артем
18. Иванов Владислав
19 Леонов Дмитрий

(детей которых нет в списке (нет данных) - звоните Татьяне Анатольевне 89036798530 или 89104060597)

 
2 группа (от 4-6 лет)
1. Садиков Магомед
2. Колганов Артем
3. Комбаков Иван
4. Казанцев Дмитрий
5. Лыков Данила
6. Гаврилов Владимир
(детей которых нет в списке (нет данных) звоните Татьяне Анатольевне 89036798530 или 89104060597)

3 группа (5 -7 лет)
1. Комлев Сергей
2. Сысоев Илья
3. Ефремов Владимир
4. Кузнецов Артем
5. Михайлов Михаил
6. Сергеев Иван
7. Тариков Степан
8. Семчурин Максим
9. Дабаев Владислав
10.Раздин Лев
11.Антонов Денис
12.Дубинин Лев

4 группа (от 8-11 лет)
1. Поздняков Остап
2. Дебердеев Айрат
3. Вяткин Роман
4. Дядченко Леон
5. Молокоедов Павел
6. Маконовецкий Александр
7. Коваленко Андрей
8. Коваленко Иван
9. Арутюнян Артем
10.Назаров Денис
11.Линкова Ева
12.Коваленко Валерий
13.Коваленко Евгений
14.Жаров Максим
15.Жаров Андрей
16.Киселев максим
17.Миргородский Артем
18.Магомедов Гаджимурад
19.Обманкин Арсений
(детей которых нет в списке (нет данных) звоните Татьяне Анатольевне 89036798530 или 89104060597)